Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малокамаевская сельская библиотека и библиотекарь Аксаринской сельской библиотеки вошли в состав победителей конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2019 года

14:24 11 января 2019 г.

 Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики был проведен конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2019 года.

По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора, приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 24 декабря 2018 года № 01-07/527 выявлены победители конкурса.

Малокамевская сельская библиотека стала одним из победителей в номинации «Лучшая сельская библиотека».

Библиотекарь Аксаринской сельской библиотеки Исаева Татьяна Михайловна вошла в состав победителей в номинации «Лучший сельский библиотекарь.

Сотрудники МБУК "Централизованная библиотечная система" Мариинско-Посадского района поздравляют библиотекарей Малокамаевской и Аксаринской сельских библиотек с данным достижением и желают им дальнейших творческих успехов.

 

 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика