Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сюндюковский сельский Дом культуры Мариинско-Посадского района признан лучшим по итогам конкурсного отбора среди муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2019 года

16:27 10 января 2019 г.

В Чувашской Республике подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников. На конкурс было подано 88 заявок, в том числе 45 заявок от муниципальных учреждений культуры и 43 заявки от работников муниципальных учреждений культуры. По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора, приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 24 декабря 2018 г. № 01-07/527 одним из победителей конкурса признан и Сюндюковский сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района, который будет вознагражден денежной премией.

 Напомним, что Сюндюковский СДК вошел в государственную программу Российской Федерации "Развитие   культуры   и   туризма"  на  2013  -  2020  годы. В рамках программы была заменена системы отопления во всем здании, и проведен ремонт зрительного зала и сцены. Благодаря спонсорской помощи сшита новая «одежда» для сцены (задник, падуги, кулисы). 4 декабря 2018 года после капитального ремонта Сюндюковский сельский Дом культуры вновь гостеприимно распахнул свои двери.

Коллектив Централизованной клубной системы благодарит сотрудников Сюндюковского СДК за отличную работу и от души поздравляет с заслуженной наградой!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика