Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах стартовал городской конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои моей семьи»

13:55 10 января 2019 г.

В Чебоксарах стартовал ежегодный городской конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои моей семьи», посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию в конкурсе приглашаются школьники 4-11 классов общеобразовательных организаций.

Конкурс учрежден управлением образования администрации города Чебоксары, организатором является Центр мониторинга и развития образования.

Конкурс проводится по двум номинациям в два этапа:

1) школьный – с 20 декабря по 20 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях. Сроки проведения данного этапа обновлены в связи с предстоящими зимними каникулами для школьников, у которых будет большая возможность общения с родственниками, живущими в районах республики;

2) муниципальный – с 11 марта по 16 марта 2019 года.

В преддверии юбилейной даты, 75-летия великой Победы, в программу конкурса включены исследования школьников, посвященные вкладу православных священнослужителей Чувашии в героическую историю нашей страны, которые, несомненно, дополнят общеизвестные факты того периода. Предложенная тема может быть рассмотрена как в литературно-творческой номинации, так и в исследовательской.

Лучшие работы будут изданы в книге «Правнуки о войне» (часть 3). С требованиями к содержанию и оформлению работы можно ознакомиться в положении к конкурсу.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика