Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа-игра"Мы за здоровый образ жизни" в Малдыкасинской сельской библиотеке

11:16 10 января 2019 г.

   Здоровье -это главная  ценность в жизни человека.  Его не купить ни за какие деньги. Будучи больным, мы не сможем  воплотить в жизнь свои мечты, не сможем  полностью реализоваться в современном мире.
  9 января в Малдыкасинской сельской библиотеке  для родителей с детьми  на площадке возле библиотеки прошла беседа-игра "Мы за здоровый образ жизни". В начале мероприятия  библиотекарь Германова Елена напомнила присутствующим  о необходимости вести здоровый образ жизни, о вредных привычках и их пагубном влиянии на организм человека. Подвижные игры на свежем воздухе зимой доставляют ребятам огромную радость  и приносят неоценимую пользу их здоровью.  Особую ценность имеют игры, в которые дети  играют вместе с родителями. Личный пример взрослого повышает интерес детей  к двигательной деятельности, благотворно влияет на воспитание в занятиях физической культурой и спортом. Ребята разделились на две команды  и с помощью родителей  успешно справились  с веселыми играми, конкурсами на снегу  и получили большой заряд бодрости и веселья.
 

Германова Елена 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика