Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Жительница деревни Акчикасы Красночетайского района Елена Патьянова создает удивительные композиции из снега

14:32 09 января 2019 г.

Жительница деревни Акчикасы Елена Патьянова вот уже 8-й год создает композиции из снега. В зимнее время её сказочные персонажи становятся настоящей достопримечательностью деревни. В этом году она слепила из снега не только новогодние персонажи, но и удивила односельчан необычной скульптурой у дома – танком Т-34.

В московском музее Елена Патьянова увидела советский танк и загорелась идеей воплотить его в виде снежной фигуры. Она приходила с работы и чуть ли не до полуночи создавала скульптуру изо льда и снега. Спустя несколько дней танк был готов.

Примечательно, что по итогам конкурса «Лучшая снежная композиция к Новому году» среди населения Акчикасинского сельского поселения Елена Патьянова заняла I место. Глава поселения Игорь Герасимов вручил ей благодарственное письмо и памятный подарок. В ответ Елена Александровна поблагодарила  за  высокую оценку ее творческого труда.

Фоторепортаж

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика