АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В Порецком районе прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу среди ветеранов

13:53 07 января 2019 г.

Продолжением Декады спорта и здоровья в Порецком районе стал традиционный рождественский турнир по волейболу среди ветеранов, который прошел 6 января в спортзале Порецкой школы.

В одиннадцатый раз Порецкая земля встречала любителей и профессионалов волейбола из г. Алатырь, с. Сеченово и нашего района. 

Перед началом игр участников приветствовал глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. «Я рад, что традиция проведения Рождественского турнира по волейболу в Порецком районе продолжается и благодарен всем, кто и сегодня находится в форме и принимает в нем участие. Ведь тем самым вы, ветераны этого красивешего вида спорта, своим примером вовлекаете молодежь в занятия физкультурой и спортом», - сказал глава. Он поздравил всех с Новым годом и приближающимся светлым праздником Рождества Христова. 

В ходе игр все команды показали отличный уровень подготовки и сплоченный дух. В финальной игре на волейбольной площадке сошлись хозяева турнира и команда из Сеченова. Встреча прошла в упорной борьбе. В итоге победителем стала команда ветеранов Поречья, сеченовцы стали бронзовыми призерами турнира. Второе место заняли волейболисты из г. Алатырь.

В заключение глава администрации Сеченовского муниципального района Евгений Наборнов, приехавший поддержать свою команду, выразил слова искренней признательности в адрес поречан за пропаганду спорта и здорового образа жизни и продолжение традиций проведения в разгар новогодних праздников различных спортивных соревнований. «Это дает возможность показать свое мастерство, поднять настроение, поддерживать дружеские отношения между спортивными командами и нашими районами», - сказал он.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика