АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Новогодняя елка в детском доме

14:25 29 декабря 2018 г.

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых. В это время все начинают верить в волшебство и ждут чудес. А самые настоящие чудеса можно увидеть только на новогодней елке.

26 декабря на праздничную елку в детский дом приехали представители  ОАО «Птицефабрика Моргаушинская», которые привезли детям большие новогодние подарки и поздравил всех с наступающим Новым 2018 годом, пожелали воспитанникам успехов в учебе, творческих побед, добра.

С подарками пришли поздравить детвору: Глухова А. Н. - инспектор ПДН ОУУП и ПДН по Порецкому району МО МВД    России  "Алатырский", Васянина Е.В. - главный специалист-эксперт органа опеки и попечительства администрации Порецкого района,  Овчинников В.В.- управляющим дополнительным офисом ЧРФ АО Россельхозбанка в с. Порецкое. Они пожелали всем здоровья, радости, чтобы сбывались мечты и желания.

Работники РДК тоже не остались равнодушными к нашим воспитанникам. На праздник пришли веселый Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, которые поприветствовали детей, покружились с ними в хороводе, провели интересные игры и раздали подарки.

Традиционно, в канун Нового года каждый ребенок писал письмо Деду Морозу. Они, как никто другой, знают, что мечты сбываются, если в детский дом приезжает наши спонсоры из города Чебоксары.

- Я попросил у Деда Мороза машинку на пульте, - поделился Николай И.

- Она огромммнааая… Даже не мечтал о такой.

-А у меня теперь есть кукла, настоящая, - взахлеб говорила своей соседке Валентина Д..

Поверив в чудо, каждый ребенок ждал, когда же назовут его имя и на самом ли деле Дед Мороз получил его письмо? Каждый, услышав свое имя, не веря счастью, заглядывал в пакет.

     На пороге Нового года, хотелось бы сказать еще раз огромное спасибо всем благотворителям и спонсорам, что помогают детскому дому. Пусть ваши добрые дела возвращаются к вам во сто крат - здоровьем, благополучием, теплом семейного очага.

Завершающим аккордом праздничного мероприятия стала общая фотография всех участников около елки.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика