Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание Наблюдательного совета АУ «КЦСОН г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

14:20 28 декабря 2018 г.

Состоялось заседание Наблюдательного совета автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии. 

По итогам заседания членами наблюдательного совета дано положительное заключение на изменения, вносимые в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, в части корректировки плана на 2018 год, и рекомендовали их к утверждению.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. 

Подробнее...

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика