Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске стартовал детский турнир по хоккею на призы Деда Мороза

10:34 28 декабря 2018 г.

В Ледовом дворце "Сокол" в четверг, 27 декабря, стартовал предновогодний турнир по хоккею среди команд юношей 2010 года рождения на призы Деда Мороза.

В борьбу за награды турнира вступили шесть команд, две из которых выступают в ранге хозяев – это «Сокол-1» и «Сокол-2». Конкуренцию им составляют казанские «Зилант» и «Ак буре», «Биектау» из посёлка Высокая Гора Республики Татарстан и йошкар-олинские «Ястребы». Главными гостями торжественной церемонии открытия турнира  стали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят и их родителей, тренеров, судей, болельщиков с предстоящим Новым Годом и началом турнир. С показательными выступлениями перед собравшимися выступили воспитанники отделения фигурного катания Таисия Голубева и Артем Агандеев.

Соревнования продлятся три дня. Отрадно отметит, по итогам первого дня «Сокол-1» вместе с казанским «Зилантом» находится на первой строчке турнирной таблицы». Юные новочебоксарские хоккеисты в этих играх показали превосходную результативность, забросив в ворота соперников сразу 31 шайбу. Вначале подопечные Дмитрия Куликова переиграли своих товарищей по спортшколе -«Сокол-2» со счетом 12:1, а вечером буквально «в пух и прах» разгромил йошкар-олинских "Ястребов" - 19:0.

Казанский «Зилант» одержал две победы с одинаковым счетом 6:3 - вначале над земляками из «Ак буре», а затем над «Соколом-2».

В активе игроков «Ак буре» и «Биектау» по одному выигрышу и поражению. В стартовых матчах казанцы взяли верх над «Биектау» - 9:3, а ребята из Высокой Горы со счётом 5:3 одержали победу над йошкар-олинскими «Ястребами».

Сегодня проходит второй день турнира.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика