Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию водителей: в Чебоксарах установлены новые дорожные знаки

17:04 20 декабря 2018 г.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на перекрестке ул. Композиторов Воробьевых и ул. Ярославская установлены дорожные 5.15.2 «Направления движения по полосам», информирующие участников дорожного движения о планировке пересечения и схеме организации дорожного движения на пересекаемом перекрестке.

Для обеспечения условий комфортного проживания жителей г.Чебоксары по ул. Ленинского Комсомола от пр. Машиностроителей до пр. И. Яковлева введено ограничение движения грузовых транспортных средств в ночное время с 20-00 до 8-00 путем установки дорожных знаков 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» и 8.5.4 «Время действия 20-00 – 8-00». 



 

Для устранения причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на аварийно-опасных участках автомобильных дорог города Чебоксарывозле дома №15/10 по пр. Геннадия Айги обустроены пешеходными плитами остановочная площадка на существующем заездном кармане и перенесен остановочный павильон, оборудованы подходы к пешеходному переходу  и обустроен пешеходный переход путем установки дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход». Также изменена организация дорожного движения: установлены дорожные знаки 4.1.1 «Движение прямо», предписывающие движение прямо и направо и при выезде с прилегающих территорий установлены дорожные знаки 4.1.2 «Движение направо».

В ближайшее время на участке дороги по ул. Нижегородская в районе д. №2 по Московскому проспекту будет ограничена стоянка транспортных средств в ночное время (с 23:00 до 05:00). 

По ул. Калинина и К. Воробьевых на участке от Калининского до Московского моста введено ограничение максимальной скорости до 40 км/ч путем установки дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости».





МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика