Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева: расписание мастер-классов в Доме Снеговика с 17 по 23 декабря

10:11 17 декабря 2018 г.

В Детском парке им. космонавта А.Г. Николаева в Доме Снеговика завершилась насыщенная неделя мастер-классов. Расписание на 17-23 декабря обещает быть не менее интересным.

18 декабря (вторник)

17:00 – занятие «English Crafts» от детской студии «Ступеньки». В процессе создания замечательных поделок ребята познакомятся с английской лексикой по различной тематике. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 22-37-19.

19 декабря (среда)

18:00 – творческие развивающие занятия для детей от 2 до 6 лет от педагогов «Радуга». Занятия направлены на развитие художественных и творческих способностей детей через нетрадиционные техники арт-терапии. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 21-03-25.

20 декабря (четверг)

17:00 – фитнес для мозга "Brain Fitness" от детской студии «Ступеньки». Мозгу, как и телу, нужны упражнения для поддержания тонуса, поэтому очень важно уделять внимание как физическому здоровью, так и умственному. Упражнения на английском языке, которые выполняются на занятии, помогут развить и укрепить как минимум 5 различных способностей: память, внимание, концентрация, мышление, креативность и логика. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 22-37-19.

18:00 – мастер-класс от детского технопарка «Кванториум». Занятие платное. Запись по тел.: +7 (919) 665-70-56.

21 декабря (пятница)

18:00 – творческие развивающие занятия «Радуга» для детей от 2 до 6 лет. Занятия направлены на развитие художественных и творческих способностей детей через нетрадиционные техники арт-терапии. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 21-03-25.

22 декабря (суббота)

14:00 – творческие занятия (курс) «Кубик – Рубик» для детей от 3 до 6 лет. Занятия способствуют развитию у детей мыслительных операций (анализ, сравнение, классификация, обобщение); познавательных процессов (восприятие, внимание, память, воображение); мелкой моторики рук и глазомера; творческих способностей и фантазии; способностей к моделированию и конструированию. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 21-03-25.

23 декабря (воскресенье)

11:00 – мастер-класс от детского технопарка «Кванториум». Занятие платное. Запись по тел.: +7 (919) 665-70-56.

15:00 – детско-родительский клуб «Вместе с мамой» для детей от 1 года до 3 лет. В рамках курса пройдут встречи с детским психологом (дискуссии, обсуждения), на которых вы сможете получить информацию по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста. Встречи проходят в доверительной, спокойной и открытой обстановке. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 21- 03-25. На все занятия необходимо записываться заранее. Количество мест ограничено.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика