Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хорошо, что Новый год, к нам приходит каждый год

14:32 13 декабря 2018 г.

 

Новый год – самый главный, самый долгожданный и любимый всеми праздник! И сколько бы зим ни прошло, каждый раз хочется отметить Новый год, совершив что – то интересное и необычное, чтобы зарядившись положительными эмоциями и отличным настроением со свежими силами начать новый временной цикл.

13 декабря в Конарской СОШ прошла конкурсно – развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!». В гости к ученикам 1-4 классов пришли библиотекари Конарской сельской библиотеки в образах Деда Мороза (Терентьева А. В.) и Снегурочки (Диомидова А. В.)

Чтобы дети окунулись в атмосферу Нового года, сотрудники библиотеки подготовили интересную развлекательную программу. С огромным восторгом и удовольствием все играли в игры, решали новогодние кроссворды, участвовали в конкурсах «Разгадай загадку», «Вспомни пословицы и поговорки о зиме», «Нарисуй Деда Мороза», «Смешинка», «Маскировка» и др. Библиотекари рассказали, откуда появилась традиция отмечать Новый год, и как встречают этот праздник в других странах. В завершении мероприятия посмотрели мультимедийную презентацию «Дедушки Морозы разных стран мира».

 

 

 

 

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика