ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Хоккейная команда «Чебоксары» обыграла «Юниор» в домашнем матче со счетом 3:1

10:26 13 декабря 2018 г.

12 декабря чебоксарские «богатыри» одержали уверенную победу в домашнем противостоянии с курганским «Юниором».

Ледовая баталия в рамках 18-го тура сезона 2018/2019 началась очень динамично – оба соперника стремительно атаковали ворота друг друга, но до конца первого периода безрезультатно. Лишь на последней минуте, воодушевившись поддержкой более 1300 болельщиков, наш защитник Алексей Савинов открыл счет матча.

Минимальный разрыв в счете сохранился также до конца второй двадцатиминутки, когда форвард Егор Порфенов реализовал численное большинство и забросил еще одну шайбу в ворота курганцев. Результативную атаку в начале третьего отрезка времени провел наш защитник Игорь Карпов, тем самым укрепив преимущество «богатырей».

Но одну шайбу гости все-таки записали на свой счет. За 3 минуты до финальной сирены курганцы заменили своего голкипера на шестого полевого игрока. Итогом стала заброшенная в ворота Дениса Мотошина шайба. Однако до конца матча ситуация больше не менялась, и при счете 3:1 заслуженную победу праздновала команда «Чебоксары».

Уже сегодня вечером в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» пройдет повторная встреча соперников. Начало матча в 18:30. Приглашаем всех поклонников хоккея поддержать наших «богатырей»!