Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский омбудсмен Анна Кузнецова дала старт акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

10:22 12 декабря 2018 г.

Родители и дети сдадут нормы ГТО и получать соответствующий знак отличия.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова дала старт акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова поддержала инициативу Совета отцов о проведении всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», направленной на приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни. Акция стартует 15 декабря.

Как уточнила детский омбудсмен на прошедшем Координационном совете Уполномоченных, «акция будет проходить в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», утвержденного Указом Президента РФ». Для этого советы отцов заключают соглашения о сотрудничестве с региональными Министерствами спорта. В течение месяца все участники акции проходят подготовку к сдаче норм ГТО, а с 15 января стартуют квалификационные соревнования, по итогам которых присваиваются знаки отличия комплекса.

Руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка Андрей Коченов даст старт акции в Ставропольском крае. В Пятигорске пройдут презентация семей – участников акции в регионе, показательные выступления, а также сдача норм ГТО. Кроме того, Андрей Коченов примет участие в круглом столе, посвященному роли отца и наставника в формировании принципов здорового образа жизни.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Пресс-служба Уполномоченного при Президенте РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика