Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спасатели провели учения в Чебоксарах

11:00 13 декабря 2018 г.

Студенты и преподаватели Чувашского государственного института культуры и искусств стали участниками пожарно-тактических учений, которые 12 декабря провели чебоксарские спасатели. 

По замыслу тренировки, условное возгорание произошло на сцене театра, расположенного на втором этаже учебного корпуса. К ЧП привело неосторожное обращение с огнем. Пламя охватило декорации, перекинулось на зрительный зал и соседние помещения.  

В учебном заведении прошла экстренная эвакуация. До приезда пожарных подразделений здание покинули более 150 человек. Студенты и преподаватели организованно вышли на улицу. Однако из-за дыма, отрезавшего выходы, троим учащимся не удалось самостоятельно выбраться из опасной зоны. На свежий воздух их вывели бойцы газодымозащитной службы. Первую помощь пострадавшим оказали медики «скорой».

В учениях были задействованы более 40 человек личного состава и девять единиц техники МЧС России.

Фоторепортаж

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика