Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Мы независиМы»

15:53 12 декабря 2018 г.

Состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Мы независиМы»

11 декабря в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса творческих работ для подростков и молодежи по популяризации здорового образа жизни и продвижению спорта «Мы независиМы».

В конкурсе приняли участие более 50 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет из Ибресинского, Комсомольского, Моргаушского, Шумерлинского, Ядринского районов, городов Канаш и Чебоксары. Среди конкурсантов – молодые специалисты, студенты техникумов и колледжей, обучающиеся средних общеобразовательных школ, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проходил по двум номинациям «Лучший социальный плакат / постер» и «Лучшая информационная листовка». Конкурсные работы оценивало авторитетное жюри, состоящее из ведущих специалистов учреждений медицины, искусства и Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.

Церемония награждения открылась приветствием директора Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки Тамары Григорьевой. Она поздравила победителей конкурса, поблагодарила членов жюри за их нелегкий труд в выборе лучших работ, обозначила важность формирования здорового образа жизни среди молодежи, пожелала всем творческих успехов. Слова благодарности прозвучали и в адрес мецената конкурса.

Победители, занявшие призовые места в номинациях «Лучший социальный плакат / постер» и «Лучшая информационная листовка» в возрастных категориях от 14 до 17 лет и от 22 до 30 лет, награждены дипломами и ценными призами.

Музыкальным подарком для всех участников конкурса стали выступления студентов Чебоксарского музыкального училища имени Ф. П. Павлова Парфенова Павла и Васильева Павла. Задорные переливы гармошки и эстрадно-джазовый вокал покорили сердца всех присутствующих.

Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность библиотекарям, социальным педагогам, старшим вожатым, учителям и родителям за вклад в пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты, определяют пути здорового развития России. 

Первоисточник: Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика