Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Обсуждены вопросы погашения задолженности за потребленный природный газ

16:08 11 декабря 2018 г.

11 декабря министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела рабочее совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ.

В совещании приняли участие представители администраций г. Канаш, Мариинско-Посадского, Козловского районов, Мариинско-Посадского г/п, ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Стороны обсудили пути решения по погашению задолженности, образовавшейся за потребленный природный газ в вышеуказанных муниципалитетах.

Обращаясь к представителям муниципалитетов, Наталья Тимофеева рекомендовала провести работу по урегулированию сложившейся ситуации и заключению с АО «Газпром газораспределение Чебоксары» договоров аренды на объекты газового хозяйства, переданные в муниципальную собственность.

Справочно. В соответствии с распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.07.2018 № 503-р, 504-р, 505-р из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Канаша, а также Мариинско-Посадского и Козловского районов переданы объекты газового хозяйства протяженностью 327,4 км для муниципальных нужд. Так, городу Канашу передано 43 объекта общей протяженностью 204 856 м, Мариинско-посадскому району – 71 объект общей протяженностью 65 568,2 м, Козловскому району – 15 объектов общей протяженностью 57 011,3 м.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика