Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе руководители правоохранительных органов обсудили вопросы безопасности в предновогодние дни

16:32 10 декабря 2018 г.

10 декабря в администрации Московского района г. Чебоксары под руководством главы администрации Андрея Петрова рассмотрены вопросы обеспечения безопасности на административных участках. 

Глава администрации района проинформировал о предстоящих проектах, массовых мероприятиях  и спортивных состязаниях, проводимых с  участием жителей в предновогодние дни.  

«Основной задачей превентивных мероприятий является пропаганда здорового образа жизни, пресечение и предупреждение противоправных деяний в микрорайонах,  а также повышение уровня правовой грамотности  населения»,- отметил Андрей Николаевич.

Руководители отделов полиции №4 и №5 УМВД РФ по г. Чебоксары доложили, что на административных участках реализуется комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности в период предстоящих новогодних каникул. Отработан алгоритм взаимодействия всех заинтересованных структур при возникновении внештатной ситуации.

Прокурор Московского района г. Чебоксары, старший советник юстиции Александр Толстов  рекомендовал должностным лицам органов внутренних дел, администрации района, организаций и учреждений провести дополнительные предупредительно-профилактические меры, направленные на обеспечение должного правопорядка на административных участках.

На рабочем совещании также рассмотрены вопросы пожарной безопасности. С участием огнеборцев приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей, на объектах транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства, образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Члены административной комиссии отметили, что за отчетный период главой администрации района принято 8 распоряжений по своевременному трудоустройству граждан, направленных решениями судов на обязательные работы. Лица данной категории трудились на внутрихозяйственных работах, а также занимались очисткой опор освещения от самовольно наклеенных  газетных объявлений. Общее количество отработанных часов составляет 78 рабочих часов.

В целом  ход проводимых превентивных мероприятий характеризуется как стабильный, вопросы общественной   безопасности,  принятия дополнительных профилактических мер по пресечению и предупреждению правонарушений против безопасности на административных участках находятся на постоянном контроле.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика