город Новочебоксарск Чувашской Республики

В утренней зарядке в Ельниковской роще приняли участие более 250 новочебоксарцев

В утренней зарядке в Ельниковской роще приняли участие более 250 новочебоксарцев

На часах 09:00, а неравнодушные к своему здоровью новочебоксарцы уже делают утреннюю зарядку в Ельниковской роще в компании медицинских работников.

Для этого не нужна особая спортивная подготовка и форма. Достаточно одного желания – получить порцию утреннего заряда бодрости. А помогает в этом им энергичный ведущий, на этот раз им стала Ольга Кашмачкова – инструктор по физической культуре детского сада № 47 «Радужный».

– Здоровый образ жизни – это здорово! Мы очень ждем субботних дней, чтобы в компании медицинских работников выполнить утреннюю зарядку. Несмотря на то, что мы каждый день гуляем по роще и делаем зарядку, но с вами веселее! – говорит 78-летняя Римма Васильевна и отмечает: – И на лыжах катаюсь, и зарядку утреннюю делаю каждый день, и скандинавской ходьбой занимаюсь.

Субботняя утренняя зарядка для многих новочебоксарцев уже стала доброй, полезной привычкой. Эта акция пришлась по душе и сотрудникам городской администрации, и работникам образовательных учреждений, и представителям предприятий города.

Сегодня в массовой зарядке приняли участие более 250 новочебоксарцев.



08 декабря 2018
10:38
Поделиться