Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Конкурс «В снежном царстве, морозном государстве» на лучшее новогоднее оформление окон и помещений.

Объявлен конкурс «В снежном царстве, морозном государстве»  на лучшее новогоднее оформление окон и помещений.

Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идёт!

Новый год и Рождество — самые веселые и всеми любимые праздники. Зима только началась, а в воздухе уже витает новогоднее настроение. Нарядные улицы, сияющие витрины, улыбки, подарки и добрые пожелания дарят всем радость и ощущение праздника.

В целях улучшения праздничного оформления окон и помещений администрации Аликовского района к новогодним и рождественским праздникам, обеспечения условий для реализации творческого потенциала и повышения эстетической культуры работников администрации Аликовского района, создания праздничной атмосферы и условий для полноценного и эмоционально-насыщенного проведения новогодних и рождественских мероприятий, развития и поощрения художественного творчества с 10 по 24 декабря 2018 года первичной профсоюзной организацией администрации Аликовского района объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и помещений администрации Аликовского района «В снежном царстве, морозном государстве».

Критерии оценки: соблюдение правил техники безопасности, санитарно-гигиенических требований к материалам и атрибутам, творческий подход для осуществления замысла и эстетика оформления окон и кабинетов администрации Аликовского района, оригинальность и уникальность оформления выполненных работ, участие всего отдела и сектора в оформлении кабинетов и окон. 

Подведение итогов конкурса состоится 28 декабря 2018 года. Конкурсная комиссия оценит оформление окон и помещений администрации Аликовского района и определит победителей. Изюминкой конкурса станет выбор лучшего символа года «Желтая земляная хрюшка-2019». Победители и призеры награждаются грамотами и призами. По итогам конкурса фотографии лучшего оформления окон и кабинетов будут размещены на сайте администрации Аликовского района.

 

Положение конкурса



07 декабря 2018
13:55
Поделиться