Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района

В целях надлежащего проведения организационных мероприятий по подготовке к празднованию Нового 2019 года на территории Красночетайского района проводится смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района в срок до 20 декабря 2018 года. Организаторами ежегодного конкурса являются отдел образования, отдел  культуры, туризма и архивного дела администрации района,  отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района.

Согласно положению, в смотре – конкурсе могут принимать участие все учреждения, организации и предприятия независимо от организационно – правовой формы собственности, а так же населенные пункты, улицы, часть улиц сельских поселений Красночетайского района и собственники индивидуальных жилых домов. В качестве объекта оформления в смотре – конкурсе рассматриваются наружные витрины, вывески, фасады, прилегающие территории, деревья, декоративное световое решение.

Основными критериями оценки участников организаторы называют соблюдение новогодней тематики, оригинальность и эстетический уровень оформления, использование современных материалов и освещения. Победителями конкурса станут организации, набравшие наибольшее количество баллов. Для победителей в смотре – конкурсе определены 3 призовые места, также победители по 5 номинациям лучшего новогоднего оформления: витрин, внутреннего убранства торговых предприятий; учреждений образования; учреждений культуры; предприятий и учреждений различных форм собственности; территорий сельских поселений. Занявшие 3 призовые места и победители в каждой номинации конкурса награждаются дипломами. Лучший опыт оформления освещается через средства массовой информации.

       

 



07 декабря 2018
09:34
Поделиться