Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Телеканал «ЗВЕЗДА» объявляет Всероссийский вокальный конкурс исполнителей

16:40 06 декабря 2018 г.

Телеканал «ЗВЕЗДА» объявил конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!» с призовым фондом 100 000 рублей. Участие в творческом состязании – это уникальная возможность спеть оригинальные песни, написанные известными авторами специально для Всероссийского вокального конкурса исполнителей и получить суперприз.

Побороться за него могут все желающие, кому исполнилось 16 лет. Для участия в конкурсе необходимо до 22 декабря подписаться на официальную страницу вокального конкурса «Новая Звезда» в Instagram. Найти конкурсный пост, опубликованный 3 декабря, и оставить под ним комментарий «Участвую!».

Претенденты на суперприз должны записать собственное исполнение одной из трех песен, опубликованных под постом, используя фонограмму и текст песни, разместить его в своем аккаунте в Instagram с комментарием «Я – Новая Звезда» и хэштегами #НОВАЯЗВЕЗДА2019, #NEWSTARTV, #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ, #СПОЙНАСТО, а также с хэштегом названия выбранной песни – #ЕслиБыЯбылаТобой, #КемТыСоздана, #ЗдесьИсейчас.

Победитель конкурса будет объявлен 23 декабря в специальном выпуске новостей в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» (в 18:00 по московскому времени).

 

Подробнее>>

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика