Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кириллова Анастасия – победитель первенства мира по самбо среди кадеток

10:41 06 декабря 2018 г.

Второй день соревнований для сборной команды России оказался не менее удачлив чем первый. По итогам соревнований в копилка сборной России пополнилась - 7 золотыми, 1 серебряной, 2 бронзовыми медалями. По итогам двух дней соревнований в командном зачете у России 15 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых медалей, что позволило нашей стране занять два первых места.

Немалый вклад в копилку внесли и наши спортсмены. В первый день соревнований Емелюкова Софья и Даниил Орлов заняли два первых места. Во второй день студентка 1 курса нашего училища Анастасия Кириллова в весовой категории 41 кг в финальной схватке победив спортсменку из Украины заняла первое место первенства мира среди кадеток. У Анастасии в этом году это уже вторая по счету победа на мире, до этого она в октябре уже становилась победительницей первенства мира среди девушек.

Поздравляем спортсмену и ее тренера с очередной победой на международной арене.

Девушки

41 кг

1. KIRILLOVA Anastasiia (RUS)

2. HRYHORENKO Kateryna (UKR)

3. RAZMADZE Ekaterine (GEO)

 

Командныйзачёт

Девушки

1. Россия

2. Беларусь

3. Молдова

Юноши

1. Россия

2. Украина

3. Грузия

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика