Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В администрации Мариинско-Посадского района прошло плановое совещание с участием глав поселений

В администрации Мариинско-Посадского района прошло плановое совещание с участием глав поселений

Сегодня, 6 декабря 2018 года, в администрации Мариинско-Посадского района состоялось очередное плановое совещание главы районной администрации А. Мясникова с заместителями главы и начальниками отделов. Кроме того в обсуждении актуальных вопросов участие приняли главы городского и сельских поселений.

Перед участниками совещания выступила начальник финансового отдела С. Иванова. Она затронула вопросы исполнения бюджета поселений, обсудила с главами результаты работы по привлечению денежных средств, обозначила первоочередные задачи по выполнению планов и определила ближайшие цели. Управляющий делами – начальник отдела организационной работы М. Веденеева напомнила собравшимся о предстоящем слете старост, который состоится 7 декабря в Сутчевском сельском доме культуры. Первый заместитель главы администрации района - начальник отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры О. Кучук напомнила о том, что главам необходимо завершать работу по вводу жилья, оплатить взносы за капитальный ремонт и вести работу с населением по вывозу твердо-бытовых отходов.  

В рамках совещания были обсуждены и другие немаловажные вопросы. Глава администрации Мариинско-Посадского района А. Мясников отметил, что все поставленные на 2018 год цели и задачи в поселениях района, должны быть исполнены.



06 декабря 2018
10:02
Поделиться