Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Народный фольклорный ансамбль «Ямаш» Цивильского района принял участие в VI фестивале национальностей «Под небом одним»

15:11 06 декабря 2018 г.

На днях в Акатьевском сельском Доме культуры Коломенского района Московской области прошел VI открытый фестиваль национальностей «Под небом одним». Инициатором и главным организатором фестиваля выступила директор Акатьевского СДК Марина Макаркина. Это мероприятие, ставшее традиционным для коломенской земли, вновь объединило людей самых разных возрастов, профессий, увлечений и национальностей.

Для гостей и участников фестиваля в фойе дома культуры поставили столы с национальными угощениями. Также для них подготовили выставки национальных костюмов и литературы.

В течение всего вечера на сцену один за другим поднимались участники из самодеятельных коллективов Подмосковья, Москвы и других регионов страны. Для зрителей выступили участники студии патриотической песни «Офицеры России», азербайджанский инструментально-хореографический ансамбль «Карабах», танцоры из «Школы лезгинки», мордовский ансамбль «МОРО», московский татарский ансамбль «Нур», казачий ансамбль «Алатырь» из Каширы и народный фольклорный ансамбль «Ямаш» Первостепановского сельского поселения Цивильского района.

Народный фольклорный ансамбль «Ямаш»  выступил перед многочисленными зрителями с народными  песнями  и национальными танцами. Ансамбль награжден дипломом.

 

  

 

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: Первостепановское сельское поселение

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика