Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сотрудники районной больницы советуют утро начинать с зарядки

С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения, поддержания здоровья и приобщения к зарядке, как доступному и несложному методу профилактики заболеваний, в Красночетайской районной больнице реализуется новый проект  «Единый день зарядки».

Начиная с 24 ноября нынешнего года, медики районной больницы на личном примере показывают, что здоровье во многом зависит от образа жизни, в частности, от привычек. 5 декабря работники больницы  в очередной раз вышли  с утра на зарядку. Они  с удовольствием выполнили комплекс классических упражнений для укрепления дыхательной, сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем организма, получили заряд бодрости и позитивного настроения на целый день.

Напоминаем, что сотрудники медучреждения организуют еженедельные спортивные мероприятия для всех любителей здорового образа жизни. Всех активных и энергичных, кто ценит свое здоровье и любит активный образ жизни, каждую среду в 7:30 перед поликлиникой БУ «Красночетайская РБ»  и каждую субботу в 9:00 на стадионе ФОК «Хастар» ждут на утренней зарядке.

 



05 декабря 2018
13:50
Поделиться