г. Шумерля Чувашской Республики

Вечер музыки – в Год добровольца

Вечер музыки – в Год добровольца

В преддверии Дня добровольца в России зал Центра детского творчества города Шумерля гостеприимно распахнул свои двери, встречая желающих окунуться в прекрасный мир, мир музыки!

В этот день свои концертные номера шумерлинцам исполнили ВИА «Сувенир» (ДК «Восход», руководитель В. Малякшин), конферансье И.Коломоиц и вокальный ансамбль педагогических работников (ЦДТ, руководитель Т.Вишневская).

Совместное, коллективное исполнение - это одна из интереснейших форм, одно из прекраснейших изобретений человечества. Музыка обладает огромной силой. На свете найдется мало людей, равнодушных к музыке. Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.

Слушая прекрасную мелодию люди, становятся ближе друг к другу. Музыкой нужно наслаждаться, ее нужно слушать и понимать, тогда и жить станет проще, и люди станут добрее.

Вечер подарил публике много положительных эмоций, счастливых улыбок и заряд хорошего настроения. В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и артисты, и аудитория.



05 декабря 2018
10:18
Поделиться