Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приём документов на IV ежегодный городской конкурс «Мы - будущее города Чебоксары» продлен до 20 декабря

09:05 18 декабря 2018 г.

В целях определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары с 15 ноября 2018 года по 20 января 2019 года проводится IV городской конкурс на присуждение премии «Мы будущее города Чебоксары - 2018».

Заявки на участие в городском конкурсе принимаются в срок 20 декабря 2018 года.Соискателям премии необходимо представить пакет документов, определенный организаторами конкурса, как на бумажном носителе (по адресу: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 36, каб. 415), так и в электронном варианте на электронный адрес: molodezhche@gmail.com.

Справки по телефону: 23-50-48, отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

Положение>>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика