Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся школы №38 – призеры V Всероссийских юношеских Чтений «Актуальные проблемы правовой защиты бизнеса: вызовы и риски современности и пути их разрешения»

09:21 03 декабря 2018 г.

Адвокатская палата Чувашской Республики и Чебоксарский кооперативный институт (филиал) российского университета кооперации провели V Всероссийские юношеские Чтения «Актуальные проблемы правовой защиты бизнеса: вызовы и риски современности и пути их разрешения». В Чтениях приняли участие ученики столичных школ, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования и студенты образовательных организаций высшего образования.

Ученицы школы №38 Елена Леонидова и Алена Гусева  под руководством учителя истории и права Македоновой Вероники Валентиновны разработали и представили  на Чтения свои исследовательские проекты  и успешно прошли  отборочный  и заочные туры. Экспертный совет  признал  представленные  исследовательские  работы  лучшими. 30 ноября школьницы приняли участие на очном туре Чтений – на научно-практической конференции. Юные исследователи рассматривали  современную тенденцию сочетания частного и общественного (публичного) интересов в регулировании предпринимательской деятельности и ее реализацию в действующем законодательстве.  

 По итогам V Всероссийских юношеских Чтений Леонидова Елена награждена дипломом за 1 место, Гусева Алена – дипломом за 3 место.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика