В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госсовета Чувашии Алексей Мурыгин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов Года волонтера в России

13:12 30 ноября 2018 г.

29 ноября в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялся праздничный концерт, посвященный подведению итогов Года волонтера в России – 2018. Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашии Алексей Мурыгин, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары Екатерина Обухова.

«В 2018 году за 11 месяцев в Ленинском районе появилось на свет 1545 горожан. В районе, в учреждениях культуры, спорта и образования проведено более 1000 мероприятий. Работая в единой команде города, мы с вами стали участниками уникальных, ярких дел и событий», – отметила, открывая праздник, заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Иванова.

Алексей Мурыгин поздравил всех мам и бабушек с прошедшим Днем матери, подчеркнув важнейшую роль женщины в воспитании детей. В торжественной обстановке состоялось вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал семьям Кудряшовых и Красильниковых, которые стали родителями во второй раз.

Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары Екатерина Обухова пожелала родителям малышей здоровья и благополучия: «Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни. В нашей  стране большое внимание уделяется социальной политике, направленной на поддержку семьям.  С 1 января 2007 года действует форма государственной поддержки российских семей  при рождении или усыновлении второго, третьего или последующего ребёнка в виде материнского капитала. Только за 10 месяцев 2018 года 610 семей Ленинского района стали обладателями сертификатов на материнский (семейный) капитал».

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Ленинский район г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика