В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы за ЗОЖ!

12:36 29 ноября 2018 г.

Сегодня пропаганда здорового образа жизни, популяризация массовых видов спорта являются приоритетными задачами государственной политики как на федеральном, так и на региональном уровне. На эти цели из республиканского бюджета ежегодно выделяются значительные средства. В городах и районах строятся новые физкультурно-досуговые объекты и спортивные площадки. Укрепление духовно-нравственного и физического здоровья населения – залог дальнейшего процветания всего государства.

Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики уделяют большое внимание развитию физической культуры и спорта. Парламентарии личным примером доказывают, что занятия спортом – важная составляющая в жизни любого человека.

29 ноября по инициативе депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Зорина на площадке перед Домом Правительства был проведен мастер-класс по скандинавской ходьбе. В нем приняли участие депутаты Госсовета Чувашии, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова, сотрудники аппаратов парламента и контрольно-счетного органа республики.

Участники тренировки выполнили комплекс простых и доступных каждому упражнений, зарядились бодростью и энергией на весь день.

«Во время занятий скандинавской ходьбой задействованы порядка 90% мышц всего тела, и, при этом, данный вид фитнеса подходит всем без исключения. Такие массовые тренировки должны стать традиционными», – отметил Юрий Зорин.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика