Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Представители дорожно-транспортной отрасли обсудили механизмы сотрудничества с производителями техники Республики Беларусь

08:11 28 ноября 2018 г.

С 26 по 30 ноября в Чувашской Республике находится делегация Республики Беларусь во главе с первым заместителем Министра промышленности Республики Беларусь Геннадием Свидерским.

В целях организации дальнейшего сотрудничества в регионе организованы встречи, переговоры, посещение предприятий, производственных баз.

27 ноября в Минтрансе Чувашии состоялось рабочее совещание представителей дорожно-транспортного комплекса региона с производителями и поставщиками пассажирского транспорта, дорожной техники. В мероприятии приняли участие представители Посольства Республики Беларусь Олег Исаев, ООО «Промагролизинг-Центр» Елена Студнева, ООО «МАЗ» Геннадий Скитов, Владимир Дормаш, ООО «Авторитет» – дилер МАЗ Николай Мозырец, ООО «ГлавМАЗторг» Александр Быткин.

Участники встречи поделились опытом в сфере организации пассажирских перевозок, сотрудничестве с производителями техники. Белорусские коллеги наглядно продемонстрировали на слайдах виды продукции, рассказали о формах сотрудничества в других регионах, обсудили перспективы сотрудничества.

Затем представители Республики Беларусь посетили производственную базу АО «Дорэкс» и МУП «Чебоксарское троллейбусное управление». Белорусские коллеги  ознакомились с техникой на предприятии, обсудили планы, сотрудничество в области дорожно-транспортной отрасли.

Напомним, что в 2015 году состоялась встреча на высшем уровне, когда делегацию, возглавляемую Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым, принял Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко.

В 2017 году с подписанием Соглашения между Кабинетом Министров Чувашской Республики (Российская Федерация) и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве двустороннее взаимодействие вышло на новый уровень.

Фоторепортаж

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика