Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Журналисты «Советской Чувашии» вновь на пьедестале почета

14:47 21 ноября 2018 г.

Сразу несколько наград завоевали авторы газеты «Советская Чувашия». Внештатный корреспондент издания, сотрудник МВД по Чувашской Республике Ольга Павлова стала победителем международного творческого конкурса «Реальная помощь», а старший корреспондент издания Ольга Казакова удостоилась диплома второй степени Всероссийского конкурса журналистов «Абрамцево в моем сердце».

Очерк майора внутренней службы Ольги Павловой «Самый близкий участковый» отметили специальным дипломом конкурса. В нем участвовало более 2000 работ со всех уголков России и 12 стран ближнего и дальнего зарубежья. Героиней публикации инспектора по особым поручениям МВД по Чувашии стала участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России по Мариинско-Посадскому району майор полиции Татьяна Осокина, победительница регионального этапа конкурса «Народный участковый». Она помогла женщине, оказавшейся на улице, вновь обрести крышу над головой.

Всероссийский конкурс для журналистов «Абрамцево в моем сердце» организовали Государственный историко-художественный и литературный Музей-заповедник «Абрамцево» в Подмосковье и Альянс руководителей региональных СМИ России АРС-ПРЕСС к 100-летию уникального памятника культуры. Кстати, в январе там побывали журналисты из 15 регионов России, в том числе и корреспондент «Советской Чувашии» Ольга Казакова. Публикации автора о пресс-туре в Сергиево-Посадский район Московской области члены жюри отметили дипломом второй степени в номинации «Место, куда хочется вернуться».

Также на днях стало известно, что Ольга Казакова стала серебряным призером республиканского конкурса среди журналистов «Чувашия против террора» за материал «Ловушки в Интернете. Если «виртуальный» друг оказался вдруг…». На данное творческое состязание, которое ежегодно проводит Мининформполитики республики, в этот раз поступило 39 работ в пяти номинациях.

 

По материалам газеты «Советская Чувашия»

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика