Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа-диалог «Дети-цветы жизни» в Алгазинской сельской библиотеке

08:33 21 ноября 2018 г.

20 ноября весь мир отметит Международный день защиты прав ребенка. Все права детей всего мира записаны в специальном документе, Конвенции «О правах ребёнка». Этот документ приняла 20 ноября 1989 года Организация Объединенных Наций.
К этой дате, 19 ноября в Алгазинской сельской библиотеке с учащимися средних классов прошла беседа-диалог «Дети-цветы жизни». Мероприятие началось с показа презентации «Я и мои права». В ходе мероприятия библиотекарь Н.Ефимова и учащиеся 8 класса М.Ефимова и Д.Матвеева предложили ребятам привести примеры из жизни, в которых нарушаются права детей и как бы они поступили в той или иной ситуации. В заключение мероприятия, ведущие еще раз напомнили, что нет прав без обязанностей и нет обязанностей без прав.

Первоисточник:http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3980612&gov_id=311

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика