Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Минюсте Чувашии прошел День открытых дверей, приуроченный ко Всероссийскому дню правовой помощи детям

08:13 21 ноября 2018 г.

20 ноября 2018 года в рамках проведения в республике Всероссийского дня правовой помощи детям в Минюсте Чувашии состоялся День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие студенты юридических факультетов Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и Чебоксарского кооперативного института. Ребята ознакомились с деятельностью Минюста Чувашии, подробнее узнали о практике оказания бесплатной юридической помощи в республике по всем вопросам, касающимся защиты прав детей. Заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Михайлов рассказал о функциях и задачах, возложенных на министерство и его структурные подразделения, о порядке поступления на государственную гражданскую службу, системе оплаты труда и социальных гарантиях при прохождении службы, процедуре представления государственных интересов в судах, правовой экспертизе проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики и т.д.

В отделе ЗАГС Минюста Чувашии заместитель министра Алексей Вязов ознакомил студентов со спецификой работы органов ЗАГС Чувашии, разъяснил порядок регистрации актов гражданского состояния, рассазал о работе информационной системы «ЕГР ЗАГС», о возможности получения услуг ЗАГС в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Фоторепортаж

 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика