Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Мария Кузнецова выиграла «бронзу» молодёжного первенства мира по спортивной борьбе

12:00 19 ноября 2018 г.

В воскресенье в Бухаресте завершилось молодёжное первенство мира по спортивной борьбе, где в составе женской сборной России выступали две представительницы Чувашии – это мастер спорта международного класса Мария Кузнецова и кандидат в мастера спорта страны Евгения Захарченко.

Мария Кузнецова сумела завоевать бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг. В ¼ финала Мария уступила представительнице Азербайджана Элис Маноловой, которая в последствии вышла в финал соревнований. Таким образом ей представился шанс побороться за бронзовую награду, которой подопечная Натальи и Ольги Смирновых благополучно воспользовалась.

В первой утешительной встрече наша землячка одержала убедительную победу над соперницей из Монголии (9:0), а в поединке за «бронзу» с явным превосходством выиграла у представительницы Швеции (10:0).

Победу в этой весовой категории праздновала представительница Японии Аяна Гемпеи, поборовшая в решающей схватке азербайджанку Элис Манолову.

К сожалению, Евгении Захарченко, выступавшей в категории 72 кг, не удалось пройти дальше 1/8 финала. В первом круге соревнований Евгения потерпела поражения от египтянки и выбыла из дальнейшей борьбы за медали. В итоге Е.Захарченко завершила выступление на 16-й строчке итогового протокола.

Имена всех победителей и призеров соревнований сообщает WRESTRUS.RU.
16 ноября, Бухарест, Румыния.Женская борьба. Первенство мира U-23.

До 53 кг. 1. Момока Кадоя (Япония). 2. Милана Дадашева (Россия). 3. Андреа Беатрис Ана (Румыния) и Кристина Береза (Украина).
До 57 кг. 1. Александрия Ребека Таун (Канада). 2. Акие Ханаи (Япония). 3. Церенчимед Сухее (Монголия) и Александра Андреева (Россия).
До 62 кг. 1. Юкако Каваи (Япония). 2. Илона Прокопевнюк (Украина). 3. Гантуя Энхбат (Монголия) и Луиза Хельга Неймеш (Германия)...8. Татьяна Смоляк (Россия).
До 65 кг. 1. Аяна Гемпеи (Япония). 2.Элис Манолова (Азербайджан). 3. Мария Кузнецова (Россия) и Ирина Коляденко (Украина).
До 72 кг. 1. Бусе Тосун (Турция). 2. Александра Николета Анхель (Румыния) и Джамиля Бакбергенова (Казахстан)...16. Евгения Захарченко (Россия).

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика