Комсомольский муниципальный округ

Состоялось очередное заседание комиссии при главе администрации по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе

19 ноября 2018 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания обсужден вопрос о состоянии работы по профилактике алкоголизма, пьянства и наркомании, а также о мерах по раннему выявлению семейного неблагополучия и профилактике преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения.

Информацию о миграционной обстановке в Комсомольском районе и о проводимой работе по предупреждению преступности и экстремизма среди иностранных граждан и лиц без гражданства представил начальник МО МВД России «Комсомольский» Ринат Зайнуллин.

Кроме того, Ринат Семигуллович доложил об итогах деятельности правоохранительных органов по выявлению, пресечению и предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Заместитель главы администрации – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Инна Лепешкина довела информацию о результатах контроля за соблюдением действующего законодательства в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и  оказание услуг для муниципальных нужд.



19 ноября 2018
13:01
Поделиться