Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе с начала года родились 99 детей

08:51 19 ноября 2018 г.

По данным отдела ЗАГС города Алатыря, в Алатырском районе за 10 месяцев 2018 года родились 99 детей.

В разрезе сельских поселений первенство по рождаемости занимают Чуварлейское и Кувакинское поселения, где родилось по 16 детей, далее Алтышевское – 10. Семь малышей родились в Стемасском и Кирском поселениях, пять – Атратском, Миренском, Новоайбесинском, Староайбесинском и Октябрьском поселениях, четыре – в Иваньково-Ленинском, Первомайском, Ахматовском и Восходском поселениях. Два ребенка появились в Междуреченском поселении.

Самые популярные имена прошедшего периода – Кирилл и Елизавета. Встречались и редкие имена: среди мужских имен – Давид, Всеволод, женских – Регина, Зарина, Маргарита и Снежана. Родители для своих малышей также выбирали забытые имена – Иван и Любовь.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика