Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Как здорово разными быть и дружно мире жить!

16:03 16 ноября 2018 г.

  16 ноября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел час интересных сообщений «Если каждый будет друг к другу терпим, то вместе мы сделаем толерантным наш мир», посвященный Международному Дню толерантности.     Участниками мероприятия стали учащиеся МБОУ «Кугесьская школа №1». Занятие проходило под девизом «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные». Заведующая отделом Марьина Е. М. рассказала детям о том, что 16 ноября жители многих стран мира отмечают Международный день толерантности. Этот праздник был учрежден в 1995 году в результате принятия Декларации принципов терпимости государствами – членами ЮНЕСКО.

 Затем Елена Михайловна в игровой форме познакомила детей с понятием «толерантность» и правильным представлением о толерантном  поведении. Ребята приняли участие в играх «Комплимент», «Волшебный микрофон», «Хороший друг», ответили на вопросы викторины «100 народов – одна семья». В конце встречи школьники познакомились с книжной выставкой «Дружат книгами народы».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика