Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Об искусстве жить вместе

09:19 16 ноября 2018 г.

    К Международному дню толерантности в пункте выдачи литературы Центральной библиотеки (п.Кугеси, ул. Советская, 71) открылась книжная выставка «Святая наука: услышать друг друга»!».

    Представленные здесь книги для среднего и младшего школьного возраста учат добру, терпимости, состраданиям, сотрудничеству и уважению. Книги помогут разобраться в вопросах дружбы и любви к живому, воспитанию личностных качеств.В книге Р.Киплинга «Маугли» образцами  толерантного  поведения  служат  животные. Они  воспитывают из  «человеческого детѐныша» достойную и благородную личность. Великая книга А. Линдгрен «Малыш  и  Карлсон» учит детей любви и терпимости к тем, кого  любить трудно.  Карлсон  для  Малыша  это одинокий ребёнок,  который нуждается в ласке,  участии, семейном тепле. Хорошо иллюстрирует  тему  толерантности в детской литературе книга А.А.Милна «Винни-пух все-все-все».

    Пункт выдачи литературы приглашает всех  за толерантными книгами.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика