Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дороги в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" отремонтированы

14:05 15 ноября 2018 г.

За 2 года в Чебоксарской агломерации по проекту «Безопасные и качественные дороги» отремонтировано более 243 км автодорог, ликвидировано 20 очагов аварийности, количество мест концентрации ДТП снизилось на 54 %. На реализацию проекта направлено 1,5 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 730 млн рублей.

Много дорог приведено в нормативное состояние, но и много еще остается сделать. В 2019 году Чувашия планирует продолжить участие в проекте. 

Напомним, основной задачей, поставленной руководством страны, региона является приведение к 2025 году в нормативное состояние 85% автомобильных дорог, что должно обеспечить безопасность, снизить смертность от дорожно-транспортных происшествий.

На следующий год запланированы более капиталоемкие работы. Кроме ремонта 59 км проезжей части, регион планирует провести капитальный ремонт Сугутского моста, реконструкцию пр. И.Яковлева, строительство дороги по проезду «Соляное», капитальный ремонт моста по пр. Тракторостроителей, реконструкцию б-ра Электроаппаратчиков в городе Чебоксары.

video

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика