Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Банк вакансий Центра занятости населения г. Чебоксары регулярно обновляется рабочими местами ООО «Промтрактор-Промлит»

11:16 15 ноября 2018 г.

Банк вакансий городского центра занятости регулярно обновляется рабочими местами Промтрактора - Промлит

 

Комплектование штата на одном из самых крупных промышленных предприятий республики – Чебоксарского завода промышленного литья – всё еще остается актуальной темой, над которой всесторонне работают сотрудники Центра занятости населения города Чебоксары. 

Содействие центра занятости в решении кадрового вопроса на предприятии заключается в информировании горожан и сельских жителей о текущей ситуации на заводе и открытых вакансиях, а также направлении подходящих трудовых кадров на собеседование в кадровую службу предприятия.

Безработным гражданам активно предлагаются вакантные места рабочих и инженерных специальностей ООО «Промтрактор-Промлит». На сегодняшний день инспекторы центра предложили обратить внимание на возможность трудоустройства 559 безработным и ищущим работу гражданам. Направления от центра занятости получили 216 человек.

Для трудоустройства по таким востребованным специальностям, как огнеупорщик, электромонтер, слесарь-ремонтник, сверловщик и др. горожане могут обращаться в отдел кадров завода напрямую по телефону (8352) 30-41-48 или посредством официального сайта, заполнив специальную форму приёма резюме.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика