Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Виртуальное путешествие по Чувашской Республике

15:56 14 ноября 2018 г.

 Юные читатели пункта выдачи книг в д. Типсирмы Пихтулинской сельской библиотеки отправились в медиапутешествие «Моя Чувашия».

 Свое путешествие ребята начали с ознакомления с богатствами природы Чувашской Республики. Восхитительные поля, леса, реки радовали взор детей. Первой остановкой для обсуждения стала столица Чувашии – Чебоксары. Ребята познакомились с театром оперы и балета, с парком Победы,  музеем истории трактора и другими значимыми местами. Детям очень понравился и самый старый дуб Чувашской Республики в Моргаушском районе, который внесен в книгу старовозрастных деревьев России. Завершилось мероприятие знакомством с народными традициями, праздниками, нарядами чуваш. Федорова Р.В. поблагодарила юных посетителей за участие в мероприятии на чувашском языке и пожелала всегда помнить и гордиться своей национальностью и своим родным, чувашским языком.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика