Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Из сводки МЧС

09:31 14 ноября 2018 г.

Из сводки МЧС
Последствия пожара на Лапсарском проезде в Чебоксарах

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрировано четыре пожара.

13 ноября около 20:00 пожар случился на территории частного предприятия по производству мягкой мебели, расположенного на Лапсарском проезде в Чебоксарах. Огонь уничтожил сварочный цех, где, предположительно, произошло короткое замыкание электрической проводки. В тушении были задействованы пять пожарных автоцистерн. Спасателям удалось отстоять расположенное поблизости двухэтажное строение.

Вчера в 21:30 на одном из участков садоводческого товарищества «Катрасьский» в деревне Большие Катраси Чебоксарского района сгорел дачный дом. По предварительной версии, причиной ЧП могло стать нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Во вторник (в 22:30) пламя превратило в пепел двухэтажный бревенчатый дом в деревне Сюрбей-Токаево Комсомольского района. Также сгорели расположенные рядом с жилым зданием надворные постройки. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сегодня утром около 6:00 сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание, случившееся на территории рынка, расположенного по улице Эльменя в Московском районе столицы. Здесь от огня пострадали два торговых павильона. Причина пожара устанавливается.

Всего с начала года в Чувашии зарегистрировано 773 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более 87 миллионов рублей. Погибли 59 человек, 70 – травмированы. Спасены 337 человек.

Напоминаем, телефон службы спасения – «01», с мобильного набирайте «101».

Фотографии >>>

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика