Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждены вопросы по совершенствованию деятельности по развитию военно-патриотического движения в Чувашской Республике

09:26 14 ноября 2018 г.

13 ноября 2018 года состоялась рабочая встреча координатора Ассоциации военно - патриотических клубов Общероссийской общественно - государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Чувашской Республике Николаева Александра с 
Председателем Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики Матвеевым Сергеем.

В работе приняли участие начальник отдела организационно - плановой и военно - патриотической работы Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики  -  Ушенин Алексей, начальник штаба военно - патриотического сообщества "Вымпел" - Дряблов Владимир и председатель ВПК "Кредо" - Сорокин Михаил. 

В ходе встречи были обсуждены вопросы по совершенствованию деятельности по развитию военно-патриотического движения в Чувашской Республике, пропаганде лучшего опыта работы с детьми и подростками по военно-патриотическому воспитанию, выявлению и поддержке лучших военно-патриотических клубов и объединений Чувашской Республики.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика