ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профориентационный тренинг «От мечты к действиям»

14:50 13 ноября 2018 г.

Ежегодно библиотеки ЦБС г. Канаша  участвуют в республиканской акции  волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии»,  проводят цикл мероприятий в помощь  профессиональному самоопределению и выбору профессии учащихся школ города. 12 ноября 2018 года в Центральной библиотеке для восьмиклассников СОШ № 5 был проведен профориентационный тренинг «От мечты к действиям»с участием ведущего инспектора Центра занятости населения г. Канаша О.В.  Красновой.

 Библиотекарь Камушкина С.В. рассказала о том, как правильно выбрать профессию,  об учебных заведениях России, Чувашии и Канаша, продемонстрировала  презентацию «Выбор профессии» с видеосюжетами о новых профессиях и о будущих специальностях.

Ведущий инспектор Центра занятости населения г. Канаша Краснова О.В. рассказала о реализации Всероссийской программы по развитию ранней профориентации, ознакомила с рейтингом востребованных профессий в России и Чувашии. Особый интерес учащихся вызвали информация об акции «Всероссийская профдиагностика – 2018» опубликованной на сайте «Zасобой»,  проходящей  в режиме «онлайн» с 19 ноября по 3 декабря и  призыв специалиста  пройти данное тестирование по профориентации.

Мероприятие завершилось обзором выставки «На пути к профессии».

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: МБУ «Городская централизованная библиотечная система» города Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика