Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает принять участие в республиканской web-викторине «Время читать и выигрывать»

09:41 13 ноября 2018 г.

С 25 октября по 3 декабря Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека проводит республиканскую web-викторину «Время читать и выигрывать». К участию в web-викторине приглашаются дети и молодежь в возрасте с 14 до 20 лет, интересующиеся творчеством писателей и поэтов родной республики, любящих читать и при этом считающих себя продвинутыми пользователями. Чтобы правильно ответить на вопросы викторины и выполнить ряд заданий, нужно обратиться к текстам произведений чувашских авторов. И в этом поможет электронная библиотека «Писатели Чувашии – детям», которая размещена на сайте Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки (www.chuvrdub.ru). Здесь, открывая страницу того или иного писателя, можно ознакомиться с его жизнью и творчеством, прочитать отдельные произведения. С заданиями web-викторины, а также с условиями участия можно ознакомиться на сайте библиотеки. Ответы на вопросы web-викторины принимаются по электронной почте kray1@chuvrdub.ru. Итоги будут опубликованы 17 декабря 2018 года. Победители получат дипломы, участники – сертификаты.

Контактное лицо: Татьяна Федоровна Захарова – заведующий отделом краеведческой и национальной литературы Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки. Телефон для справок – 8(8352) 52-37-22.

Приглашаем к участию!                                                  

 

Задания web-викторины

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика