Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района

16:56 12 ноября 2018 г.

 

12 ноября 2018 года врио главы администрации Ибресинского района Валерий Гаврилов провел заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района. В его работе приняли участие заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, временно исполняющий обязанности начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Михаил Ермошкин, директора МП "ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района" Юрий Кузьмин, МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов, главный инженер ООО «Управляющая компания» Эдуард Степанов. Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях.

Основным на повестке дня стал вопрос выполнения инвестиционной программы в сфере теплоснабжения в п. Ибреси, в рамках которого будет построена новая котельная. Как сообщил Юрий Кузьмин, на месте будущей котельной залит фундамент. Работы должны завершиться до конца года, а котельную запланировано запустить в январе 2019 года. Старая котельная, как отмечает Юрий Анатольевич, приносит убыток в 580 тыс. рублей в год.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика