г. Шумерля Чувашской Республики

Персональное поздравление Президента Российской Федерации получил труженик тыла военных лет Анатолий Семенович Буковинин

Персональное поздравление Президента Российской Федерации получил труженик тыла военных лет Анатолий Семенович Буковинин

Персональное поздравление Президента Российской Федерации 12 ноября получил труженик тыла военных лет, ветеран труда Анатолий Семенович Буковинин. С 90-летием в этот день его тепло поздравила заведующий сектора по социальной работе отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля Л.Ю. Ефремова.

Родился Анатолий Семенович в с. Чувашская Сорма Аликовского района. В возрасте года остался без мамы, она умерла. В скором времени отец повторно женился и Анатолий Степанович, совместно с отцом и мачехой переехал на проживание в поселок Волга Шумерлинского района. Окончил начальную школу в соседнем селе. В военные годы работал в колхозе наравне с взрослыми.

В 1955 году семья переехала на проживание в город Шумерля. До выхода на пенсию трудился в машиностроительном заводе штамповщиком.

Сегодня ветеран проживает один, вести домашнее хозяйство помогает социальный работник Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения.

Л.Ю. Ефремова пожелала ветерану радости, душевного покоя и жизнестойкости, любви и заботы близких!



12 ноября 2018
15:38
Поделиться