ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трудоустройство инвалидов

15:37 12 ноября 2018 г.

        Трудоустройство в наше время – тема крайне больная для многих. Если же говорить о людях с ограниченными физическими возможностями, то для них вопрос работы стоит, пожалуй, острее, чем для кого бы то ни было. В целях трудоустройства инвалидов центр занятости населения города Канаша активно взаимодействует с работодателями и с администрациями сельских поселений Канашского района.

       Специалистами центра занятости населения налажено взаимодействие со службой медико-санитарной экспертизы, ведется обмен сведениями по реализации разработанных индивидуальных программ реабилитации. Идет сотрудничество с отделом социальной защиты населения и пенсионным фондом, по данным которого в городе Канаш и  Канашском районе проживает 1860 инвалидов трудоспособного возраста. С начала 2018 года в центр занятости населения за содействием в трудоустройстве обратилось 66 инвалидов, трудоустроен 51 инвалид. На профессиональное обучение было направлено 8 безработных инвалидов по специальностям «Частный охранник 4 разряда», «Организатор малого и среднего бизнеса», Оператор АСБУ «1с: Предприятие». На сегодняшний день в центре занятости  населения в целях поиска подходящей работы в качестве безработных зарегистрировано 27  инвалидов. С начало ноября при содействии центра занятости было трудоустроено 4 инвалида, в том числе 2 на временную работу.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика